14 февраля Комиссия по социальным вопросам

1. Отчёт глав Алейниковского, Жилинского, Криничанского, сельских поселений об организации работы по привлечению жителей поселений к участию в выполнении нормативов ВФСК ГТО.

- докладчики:  Венжега Е.А. – глава Алейниковского сельского поселения, Горбанёв Н.И.   –  глава Жилинского сельского поселения, Шевченко О.П.  –  глава Криничанского сельского поселения

2. Об организации культурно-массовой работы на АО «Минудобрения» (клуб «Гамма»).

- докладчики -  Самодурова Н.И. – председатель профсоюзного комитета АО «Минудобрения», Буякова А.А – директор клуба «Гамма»

21 февраля Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт о работе Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2017 год.

- докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

2. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращению недоимки  в 2017 году.

- докладчик - Морозова Г.А. – ведущий специалист отдела социально-экономического развития территории

3. О ходе реализации мероприятий программы «Обеспечение жильём молодых семей в Россошанском муниципальном районе» за 2017 год.

- докладчик - Скребнева А.Н. – ведущий специалист отдела социально-экономического развития территории