на декабрь 2017 года

1 декабря Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О внесении изменений в Схему территориального планирования Россошанского муниципального района.

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района, главный архитектор района

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

3. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

- докладчик по 2-3 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

4. О мероприятиях по газификации учреждений образования в районе.

- докладчик – Мамонов С.Н. – заместитель руководителя отдела образования и молодёжной политики по АХЧ

5. О плане работы комиссии по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности на 2018 год.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов

6 декабря Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
    2. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2018 год.
    3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2018 года.

- докладчик по 1-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

6 декабря Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О проекте районного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
    2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
    3. Об использовании средств резервного фонда Россошанского муниципального района в 2017 году.

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

6 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

13 декабря 35 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

4. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

- докладчик по 3-4 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

5. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

6. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2018 год.

7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2018 года.

- докладчик по 5-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района