мероприятий Совета народных  депутатов Россошанского муниципального района

на ноябрь  2017 года

1 ноября Комиссия по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О патриотическом и краеведческом воспитании учащихся МКОУ «Подгоренский лицей им.Белозорова».

- докладчик – Гринёв А.М. – директор МКОУ «Подгоренский лицей им.Белозорова»

10 ноября Комиссия по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О внедрении инновационных технологий в дошкольном образовании на базе детского сада № 8.

- докладчик – Ремизова Т.В. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района

22 ноября Комиссия по социальным вопросам

1.  О телефонизации, компьютеризации библиотек и подключении их к сети ИНТЕРНЕТ.

- докладчик - Гозенко Т.В. – руководитель отдела культуры администрации района

2. О плане работы комиссии по социальным вопросам на 2018 год.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов

29 ноября Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района

29 ноября Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1.  О мероприятиях по охране окружающей среды в Россошанском районе в 2017 году.

2.  О проведении работ по очистке реки Чёрная Калитва.

- докладчик по 1-2 – Титовский А.К. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды

3. О плане работы комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию на 2018 год.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов