мероприятий Совета народных  депутатов

на июль 2017 года

12 июля

Комиссия по социальным вопросам (выездное заседание)

1. О работе Муниципального казённого учреждения культуры «Новокалитвенский культурно-досуговый центр».

- докладчик – Красноруцкий С.В. – директор Новокалитвенского КДЦ

19 июля

Заседание комиссии по наградам Россошанского муниципального района

19 июля

Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Россошанского муниципального района, уполномоченных на их осуществление.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 июля

Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2017 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет и сокращению недоимок Россошанского муниципального района.

- докладчик - Морозова Г. – ведущий специалист отдела по местным налогам и неналоговым платежам администрации района

4. Об оформлении в собственность тепловых сетей на территории Россошанского муниципального района.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

19 июля

Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

26 июля

32 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2017 года.

3. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Россошанского муниципального района, уполномоченных на их осуществление.

4. О награждении знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».

- докладчик по 3-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района