12 апреля

Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2016 г. № 171 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района».

3. О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2017 года.

- докладчик по 1-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

12 апреля

Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

12 апреля

Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 апреля

30 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2016 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2005 г. № 73 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего отнесению к собственности Россошанского муниципального района».

4. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

- докладчик по 3-4 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

5. О привлечении инвестиций в Россошанский муниципальный район.

- докладчик – Гавриленко О.М. – начальник отдела социально-экономического развития территории администрации района

6. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2016 г. № 171 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района».

8. О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

9. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2017 года.

- докладчик по 6-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

26 апреля

Комиссия по социальным вопросам  (выездное заседание на базе ДДЮ)

1.      О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании (на базе ДДЮ).

- докладчик – Ремизова Т.В. – руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации района

28 апреля

Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1.   Анализ состояния отрасли животноводства в Россошанском муниципальном районе с точки зрения выполнения отраслевых целевых показателей.

- докладчик – Котов А.Г. – директор МКУ «Центр поддержки АПК»