на июнь 2016 года

8 июня Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О приватизации муниципального имущества, расположенного по адресу: г.Россошь, ул.Жуковского, 14.

2. О расторжении договоров аренды земельных участков, по которым было списание безнадежной к взысканию задолженности (ЗАО «База Придонхимстрой», ООО «ДОРСПЕЦ-СТРОЙ», ООО «Ферф»)

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

15 июня Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О назначении дополнительных выборов в Совет народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17.

2. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2016 года.

- докладчик по 1-2 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

15 июня Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 16.12.2015 г. № 138 «О районном бюджете на 2016 год».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

15 июня Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

22 июня 24 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

2. О назначении дополнительных выборов в Совет народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17.

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2016 года.

- докладчик по 2-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

29 июня Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О ходе реализации подпрограммы «Обеспечение деятельности МКУ «Центр поддержки АПК» Россошанского муниципального района.

- докладчик – Доля А.А. – заместитель главы администрации района

29 июня Комиссия по социальным вопросам

1. О ходе подготовки паспортов доступности объектов социальной инфраструктуры на территории Россошанского района.

- докладчик – Шевченко С.Ф. – главный специалист отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района

- содокладчик – Солодкая В.А. – директор казённого учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района»

2. О развитии физической культуры и спорта в Старокалитвенском и Новокалитвенском сельских поселениях.

- докладчики: - Грицынина Н.Н. – глава Старокалитвенского сельского поселения
- Заблоцкий А.И. – глава Новокалитвенского сельского поселения