на март 2016 года

2 марта 20 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2015 год.
- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2015 году.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 16.12.2015 г. № 138 «О районном бюджете на 2016 год».
- докладчик– Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2016 года.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

16 марта Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О мероприятиях по подготовке к паводку 2016 года.
- докладчик – Ипатов Ю.Д. – директор МКУ г.Россошь «Центр по ГО и защите от ЧС»

30 марта Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в структуру администрации района.
- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

2. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

3. О Положении о статусе главы Россошанского муниципального района Воронежской области.

4. О Положении о статусе депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

5. О Положении о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

6. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.
- докладчик по 2-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

30 марта Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2016 год.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 16.12.2015 г. № 138 «О районном бюджете на 2016 год».
- докладчик – по 1-2 вопросам Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

3. Об итогах производственно-финансовой деятельности МУП «Издательский дом».
- докладчик – Ремизова Т.В. – директор МУП «Издательский Дом»

4. О реализации мероприятий на территории поселений района, направленных на повышение наполняемости местного бюджета (об оформлении в собственность недвижимого имущества).
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

5. О ходе выполнения подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Россошанском районе» муниципальной программы «Экономическое развитие».
- докладчик - Гавриленко О.М. – начальник отдела социально-экономического развития территории администрации района

30 марта Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района