на январь 2016 года

20 января Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Отчёт о работе отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района за 2015 год.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

27 января Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт о работе Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2015 год.

- докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского района

2. Об исполнении администрацией района Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части соблюдения сроков закупок и заключения договоров на 2016 год.

- докладчик – Черноусова Ф.В. – начальник сектора закупок

3. О плане реализации на территории Россошанского района Федерального закона № 172-ФЗ от 28.06.2014 г. «О стратегическом планировании в РФ».

- докладчик – Гавриленко О.М. – начальник отдела социально-экономического развития территории администрации района

4. О ходе реализации мероприятий программы «Обеспечение жильём молодых семей в Россошанском муниципальном районе» за 2015 год.

- докладчик – Скребнева А.Н. – ведущий специалист отдела социально-экономического развития территории администрации района