Молодёжный парламент

Состав молодёжного парламента Россошанского муниципального района III созыва

 


п/п

Ф.И.О.

Год рож-дения

Образование

Место работы/учебы

Кем делегирован в состав парламента

  1.  

Базаров Сергей Николаевич

1991

высшее

МКОУ СОШ № 9

Советом молодых специалистов «Росток» при районном клубе «Пеликан» отдела образования

  1.  

Бельков Александр Александрович

1994

среднее специальное

Администрация Россошанского муниципального района

Администрацией Россошанского муниципального района

  1.  

Братчиков Александр Александрович

1984

высшее

АО «Минудобрения»

Районным советом работающей молодёжи

  1.  

Воробьев Илья Анатольевич

1996

среднее специальное

ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

Студенческим советом ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

  1.  

Довгий Александр Сергеевич

1999

получает среднее специальное образование

Россошанский филиал ГБПОУ «Губернский педагогический колледж»

Студенческим советом Россошанского филиала ГБПОУ «Губернский педагогический колледж»

  1.  

Копань Анна Сергеевна

1991

высшее

Туристическое агентство «Презент» МКУ г.п.г. Россошь КДО «Вдохновение»

Районным советом работающей молодёжи

  1.  

Кухтин Максим Юрьевич

1990

высшее

АО «Коттедж-Индустрия»

Районным советом работающей молодежи

  1.  

Новиков Павел Юрьевич

1988

высшее

АО «Коттедж-Индустрия»

Советом народных депутатов Россошанского муниципального района

  1.  

Овчаренко Михаил Викторович

1984

высшее

МКОУ Подгоренский лицей им. Н. А. Белозорова

Советом сельской молодёжи Россошанского муниципального района

  1.  

Панченко Алексей Викторович

1998

получает среднее специальное образование

ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

Студенческим советом Россошанского муниципального района

  1.  

Письменная Алена Сергеевна

1988

высшее

МКУ «Молодёжный центр»

Трудовым коллективом МКУ «Молодёжный центр»

  1.  

Пугачев Артем Сергеевич

1987

высшее

АО «Минудобрения»

Молодёжным советом ПП АО «Минудобрения»

  1.  

Ремезов Александр Анатольевич

1987

высшее

ООО ЦЧ АПК «Филиал Кантемировский»

Администрацией Старокалитвенского сельского поселения

  1.  

Ренькас Вячеслав Валерьевич

1998

получает среднее специальное образование

ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

Студенческим советом ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

  1.  

Репалов Руслан Евгеньевич

1993

среднее специальное

АО «Связной логистика»

МО ВОО «Молодая гвардия Единой России»

  1.  

Соловьев Сергей Алексеевич

1996

Получает высшее образование

ВГЛТУ ИМ Г.Ф.Морозова

Городским советом старшеклассников

  1.  

Тележный Богдан Алексеевич

1998

получает высшее образование

Филиал АНОО ВО «ВЭПИ» в г. Россошь

Студенческим советом Филиала АНОО ВО «ВЭПИ» в г. Россошь

  1.  

Токарев Артур Александрович

1985

высшее

Администрация Россошанского муниципального района

Советом народных депутатов Россошанского муниципального района

  1.  

Шастина Ольга Петровна

1984

высшее

МКУ ГПГ Россошь КДО «Вдохновение»

Трудовым коллективом отдела культуры

  1.  

Шепелев Сергей Владимирович

1984

высшее

ООО «Россошанский торг»

Советом народных депутатов Россошанского муниципального района