25 декабря 2013
25 декабря в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 4 сессия

25 декабря в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 4 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О Положении о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе Воронежской области».

2. О проекте бюджета Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.
- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О проведении отрытого аукциона по приватизации имущества».

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении перечня имущества, подлежащего отнесению к собственности Россошанского муниципального района».
- докладчик по 5-6 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

7. О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления Россошанского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
- докладчик - Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О молодёжном парламенте Россошанского муниципального района».

9. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2014 год.

10. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на I квартал 2014 года.
- докладчик по 8-10 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района