13 сентября 2013

13 сентября 2013 года в 10-00 в зале заседаний районной администрации состоится 1 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Информация председателя Территориальной избирательной комиссии Россошанского района Кругликова П.В. о результатах выборов в Совет народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

1. Об избрании главы Россошанского муниципального района.
  2. Об избрании заместителя председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.
  4. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности.
  5. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
  6. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
  7. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
  8. О прекращении полномочий главы администрации Россошанского муниципального района.
  9. Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района.
  10. О членах конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Россошанского муниципального района.
  11. О назначении исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района.
  12. О внесении изменений в проект Контракта с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту.