30 октября 2013

30 октября 2013 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 3 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 9 месяцев 2013 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2013 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении Положения о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района, главный архитектор района

5. О согласии на прекращение права постоянного (бессрочного) пользования администрацией Россошанского муниципального района земельными участками.

- докладчик – Головин Д.А. – заместитель руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О заключении дополнительного соглашения к Контракту с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту.

7. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении выборного должностного лица органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области, замещавшего выборную муниципальную должность.

- докладчик по 6-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района

8. Об обращении к депутатам Воронежской областной Думы.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района