25 июля 2014
30 июля в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 8 сессия

30 июля в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 8 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2013 год.

2. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2014 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам

4. О контрольном органе Россошанского муниципального района в сфере закупок.

- докладчик – Черноусова Ф.В. – начальник сектора муниципальных закупок

5. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Совета народных депутатов от 28.01.1992 г.

6. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Совета народных депутатов от 28.01.1992 г.

7. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 25.04.2012г. № 344 «О передаче муниципального имущества в федеральную собственность».

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013г. № 38 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

9. Об утверждении Положения «О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик по 5-9 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству

10. О порядке исчисления стажа муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.

- докладчик - Полтавская Т.Н. - главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства администрации Россошанского муниципального района

11. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

12. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на III квартал 2014 года.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов