20 февраля 2014
26 февраля 2014 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 5 сессия

26 февраля 2014 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 5 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2013 год».
- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за 2013 год.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2013 года.
- докладчик – Сушкин П.В. – начальник ОМВД России по Россошанскому району, полковник полиции

4. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 26.07.2006 г. № 137 «О взимании родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Россошанского муниципального района».

5. О внесении изменений в Устав Россошанского муниципального района.
- докладчик по 4-5 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района