27 октября 2014

29 октября 2014 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 10 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Воронежской области об итогах деятельности за 9 месяцев 2014 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2014 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О передаче гаражей из муниципальной собственности Россошанского муниципального района в муниципальную собственность городского поселения город Россошь.

5. О передаче муниципального имущества в собственность Воронежской области.

- докладчик по 4-5 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. Об утверждении Порядка и условий предоставления дополнительного оплачиваемого отпуска за особые условия муниципальной службы муниципальным служащим органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

7. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2014 года.

- докладчик по 7-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района