21 марта 2014

26 марта 2014 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 6 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении Положения о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».
- докладчик - Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности – главный архитектор района

3. Об утверждении Порядка предоставления отпусков работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.
- докладчик - Полтавская Т.Н. – главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства администрации района

4. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Россошанского муниципального района».

5. Об утверждении Положения о порядке компенсации расходов, связанных с исполнением депутатской деятельности, депутатам Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе.

6. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на II квартал 2014 года.
- докладчик по 4-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района