07 октября 2014
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на октябрь 2014 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

________________ В.М. Сисюк
30.09.2014 года

на октябрь 2014 года

15 октября Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. Об экологической обстановке в Россошанском муниципальном районе.

- докладчик – Титовский А.К. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации района

22 октября Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления отпусков муниципальным служащим органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

2. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2014 года.

- докладчик по 2-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

22 октября Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2014 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

3. О прогнозе экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2015 год и на период до 2017 года.

- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

4. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет и сокращению недоимок Россошанского муниципального района.

- докладчик – Арбузова М.А. – начальник отдела по местным налогам и неналоговым платежам администрации района

5. О работе администрации района по перерасчёту арендной платы за земельные участки, расположенные в черте населённых пунктов, и земельные участки, находящиеся в собственности Россошанского района.

- докладчик – Сибирко О.Л. – начальник сектора по администрированию платежей и ведению реестра

22 октября Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

29 октября 9 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Воронежской области об итогах деятельности за 9 месяцев 2014 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2014 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления отпусков муниципальным служащим органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

5. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

6. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2014 года.

- докладчик по 5-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района