05 апреля 2016
6 апреля 2016 г. в 14-00 состоится 21 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

6 апреля 2016 г. в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 21 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2015 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. О внесении изменений в структуру администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

3. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

4. О признании утратившим силу решения от 29.04.2011 г. № 285 «Об утверждении Положения о порядке осуществления выплаты денежной компенсации расходов по съёму жилья специалистам муниципального учреждения здравоохранения».

5. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

6. О Положении о статусе главы Россошанского муниципального района Воронежской области.

7. О признании утратившим силу решения «О Положении о статусе депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района» от 26.02.2010 г. № 173.

8. О Положении о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

9. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

- докладчик по 4-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
Разное.