02 марта 2015
4 марта 2015 года в 14:00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 13 сессия

4 марта 2015 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 13 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2014 год.

- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за 2014 год.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2015 года.

- докладчик по 3-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района