26 января 2015

28 января 2015 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 12 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2014 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Россошанского муниципального района Воронежской области «Планировка поселений».

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района, главный архитектор района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 09.10.2013 г. № 14 «Об утверждении структуры администрации Россошанского муниципального района».

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

4. Об утверждении перечня услуг, являющихся необходимыми для предоставления муниципальных услуг.

- докладчик – Зубкова И.В. – старший инженер юридического отдела администрации района

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 396 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области шестого созыва».

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района