25 мая 2015

27 мая 2015 г. в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 15 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 2014 год.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.12.2014 г. № 86 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2020 года.

4. О внесении изменений Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.

- докладчик по 3-4 вопросам – Гавриленко О.М. – начальник отдела социально-экономического развития территории администрации района

5. Об условиях приватизации муниципального имущества, арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства, обладающим преимущественным правом на приобретение арендуемого имущества.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

6. Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, Совета народных депутатов и Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2015 года.

- докладчик по 6-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района