22 сентября 2015
23 сентября в 14-00 состоится внеочередная 17 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

23 сентября в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 17 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.12.2014 г. № 86 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О продаже имущества Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2015 года.

4. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского муниципального района от КПРФ Федоренко В.М.

- докладчик по 2-4 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района