15 декабря 2015
16 декабря в зале заседаний районной администрации состоится 19 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О районном бюджете на 2016 год.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.12.2014 г. № 86 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

4. Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества Россошанского муниципального района Воронежской области.

5. Об утверждении Положения о казне муниципального образования Россошанский муниципальный район Воронежской области.

6. Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде муниципального образования Россошанский муниципальный район Воронежской области.

7. Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Россошанский муниципальный район Воронежской области.

8. Об утверждении Положения «О порядке предоставления в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик по 3-8 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

9. Об утверждении Положения о пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района.

10. Об отмене решения Совета народных депутатов от 28.10.2015 г. № 133 «О структуре администрации Россошанского муниципального района».

- докладчик по 9-10 вопросам - Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

11. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района Воронежской области.

12. Об освобождении от должности председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.

13. О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.

- докладчик по 11-13 вопросам – Сисюк В.М. – глава района

14. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2016 год.

15. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2016 года

- докладчик по 14-15 – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов