28 августа 2017
Объявление о заседании районной администрации

30 августа 2017 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 33 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

-  докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

2. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.10.2014 г. № 83 «Об утверждении Порядка и условий предоставления дополнительного оплачиваемого отпуска за особые условия муниципальной службы муниципальным служащим органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик – Скуратова Н.Г. – главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства администрации района

3. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района