18 октября 2018
24 октября в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 3 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 9 месяцев 2018 года.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
3. Об утверждении порядка предоставления главным распорядителем средств районного бюджета в финансовый орган Администрации Россошанского муниципального района информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса.
- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
4. О внесении изменений в Решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
5. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района Воронежской области.
6. Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Россошанского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
7. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулирования конфликта интересов.
8. Об утверждении Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулирования конфликта интересов.
9. Об утверждении Положения об Общественной палате Россошанского муниципального района.
- докладчик по 5-9 вопросам - Ревина Н.П. - заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района