29 января 2019
1 февраля 2019 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 5 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
- докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

Разное.
О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу в границах Россошанского муниципального района от КПРФ Талтаева А.В.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района