09 февраля 2010
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на февраль

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского муниципального района
________________ Е.С. Арбузов
09.02.2010 года

на февраль 2010 года

10 февраля Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту
1. О проводимой работе по формированию и хранению архивов сельских поселений.
- докладчик – Пунтус А.Н. – начальник отдела оргработы и делопроизводства администрации муниципального района

2. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

3. О Положении о членах выборного органа местного самоуправления – выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

4. О Положении о статусе депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

5. О Положении об антикоррупционной экспертизе муниципальных правовых актов.
- докладчик по 2-5 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрисконсульт Совета народных депутатов муниципального района

17 февраля Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности
1. О приватизации муниципального имущества в 2010 году.
- докладчик - Малахов П.А. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района

2. Об исполнении Комплексного плана социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2009 год.
- докладчик - Сайков С.Н. – зам.главы администрации муниципального района по строительству

3. О содержании автомобильных дорог общего пользования местного значения Россошанского муниципального района.
- докладчик - Крамаров И.А. – начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации муниципального района

19 февраля Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности
1. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2008 г. № 81 «О районном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов».

2. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2009 г. № 156 «О районном бюджете на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

3. Отчёт о работе ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2009 год.
- докладчик – Лущик В.Ф. – руководитель ревизионной комиссии муниципального района

19 февраля Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района

26 февраля XVII сессия Совета народных депутатов муниципального района
1. Отчёт о результатах деятельности главы администрации муниципального района Герасименко И.В. и деятельности районной администрации.
- докладчик – Герасименко И.В. – глава администрации муниципального района

2. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2008 г. № 81 «О районном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов».

3. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2009 г. № 156 «О районном бюджете на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов».
- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. О Положении о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

5. О Положении о статусе депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

6.О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов органов местного самоуправления - Россошанский муниципальный район.
- докладчик по 4-6 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрисконсульт Совета народных депутатов муниципального района