19 февраля 2010
26 февраля 2010 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится XVII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт о результатах деятельности главы администрации муниципального района Герасименко И.В. и деятельности районной администрации.- докладчик – Герасименко И.В. – глава администрации муниципального района

2. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2008 г. № 81 «О районном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов».

3. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.12.2009 г. № 156 «О районном бюджете на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов».
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. О приватизации муниципального имущества Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Малахов П.А. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района

5. О Положении о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

6. О Положении о статусе депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

7. О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов органов местного самоуправления - Россошанский муниципальный район.
    - докладчик по 5-7 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрисконсульт Совета народных депутатов муниципального района