29 октября 2019
30 октября 2019 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 10 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2019 года.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
    - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  4. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
  5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 151 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».
  6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 26.03.2014 г. № 52 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отпусков работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района».
    - докладчик по 4-6 вопросам – Марков И.М. – руководитель аппарата администрации района
  7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 14 марта 2018 года № 291 «Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области».
    - докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
  8. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района Воронежской области.
  9. Об утверждении Порядка применения мер ответственности за несоблюдение ограничений, запретов и требований антикоррупционного законодательства к лицам, замещающим муниципальные должности и Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  10. Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным.
  11. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Россошанском муниципальном районе Воронежской области.
  12. О внесении изменений в Положение «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
  13. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2019 года.
    - докладчик – по 8-13 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района