25 февраля 2020
26 февраля 2020 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 13 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района VII созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  Об  отчёте  главы администрации Россошанского  муниципального района  о  результатах своей  деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального  района  за  2019  год.
- докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Об отчёте главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за 2019 год.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3.   О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе Воронежской области.
- докладчик по 3-4 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района

5. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.01.2018 г. № 18 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района Воронежской области».

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 06.04.2016 г. № 163 «О Положении «О выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.10.2019 г. № 86 «Об утверждении Порядка применения мер ответственности за несоблюдение ограничений, запретов и требований антикоррупционного законодательства к лицам, замещающим муниципальные должности, и Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

9. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018 г. № 19 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Россошанского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».
- докладчик по 5-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

10. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.

11. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.

12. О рассмотрении представления Россошанской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» от 27.12.2019 г. № 2-2-2019/1625.
- докладчик по 10-12 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района
Разное.