18 июля 2019
24 июля 2019 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 9 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2019 года.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
  4. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
    - докладчик по 3-4 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  5. Об утверждении Порядка учёта предложений по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района».
  6. Об утверждении Порядка обнародования муниципальных правовых актов Россошанского муниципального района.
  7. Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.
  8. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.11.2005 г. № 59 «О Положении о правотворческой инициативе граждан в Россошанском муниципальном районе».
  9. Об утверждении Положения о наградах Россошанского муниципального района.
  10. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2019 года.
    - докладчик по 5-10 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
  11. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.
  12. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту.
  13. О присвоении звания Почётный гражданин Россошанского муниципального района.
  14. - докладчик по 11-13 вопросам – Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района