17 мая 2018
23 мая 2018 года в зале заседаний районной администрации состоится 39 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1.  Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2017 год.

2. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2018 года.

3.  О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4.  О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.01.2015 г. № 95 «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования Россошанского муниципального района Воронежской области «Планировка поселений»

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района

5. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 151 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 26.03.2014 г. № 52 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отпусков работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района».

- докладчик по 6-7 вопросам – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

8. О председателе постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района