22 февраля 2017
1 марта 2017 в 14-00 в Молодёжном центре состоится 29 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1 марта 2017 г. в 14-00 в Молодёжном центре состоится 29 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2016 год.

- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации Россошанского муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2016 году.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год  и на плановый период 2018 и 2019 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам муниципальных служащих Россошанского муниципального района Воронежской области».

5. Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.

- докладчик по 4-5 вопросам – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района