07 марта 2018
14 марта 2018 г. в 10-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 37 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2017 год.

- докладчик – Мишанков Ю.В. – исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района

2. О назначении на должность главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик - Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.

5. О внесении изменений в постановление XIV сессии Россошанского районного Совета народных депутатов  от 20.07.2001 г. № 98.

- докладчик по 4-5 вопросам  - Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О признании утратившим силу решения от 13.12.2017 г. № 273 «О заключении соглашения между Воронежской областью и Россошанским муниципальным районом об осуществлении управлением по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области полномочий уполномоченного органа Россошанского муниципального района  Воронежской области на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)».

- докладчик – Черноусова Ф.В. – начальник сектора муниципальных закупок

7. Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.

- докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

8. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

9. О признании утратившим силу решения от 27.04.2016 г. № 167 «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности в Россошанском муниципальном районе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

10. О признании утратившим силу решения от 27.04.2016 г. № 168 № «Об утверждении Положения о порядке проверки достоверности и полноты сведений, предоставленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности, а также о порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов».

11. О признании утратившими силу решений от 27.04.2016 г. № 173 «Об утверждении комиссии по соблюдению требований к должностному поведению и урегулированию конфликта интересов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района», от 18.05.2016 г. № 182 «Об утверждении председателя комиссии по соблюдению требований к должностному поведению и урегулированию конфликта интересов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района», от 17.08.2016 г. № 194 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2016 г. № 173 и решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 18.05.2016 г. № 182».

12. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2018 года.

- докладчик по 8-12 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

13. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных    депутатов Россошанского   муниципального   района по   единому избирательному   округу   в границах Россошанского муниципального района от партии «Единая Россия» Самодуровой Н.И.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района