07 декабря 2018
12 декабря в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 4 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника  отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 9 месяцев 2018 года.
    - докладчик – Бочаров А.А. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району
2. О проекте районного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
4. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2035 года.
    - докладчик – Мисливская Л.А. – заместитель главы администрации района
5. Об утверждении Положения о Молодёжном парламенте Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Ярославкин В.Б. – начальник отдела по делам молодёжи администрации района
6. Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского  муниципального района Воронежской области.
7. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2019 год.
8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2019 года.
    - докладчик по 6-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района