05 декабря 2019
11 декабря 2019 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 11 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании кандидатуры на должность заместителя главы администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района
  2. О проекте районного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
  4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества»
  5. О внесении изменений в постановление XI сессии Россошанского районного Совета народных депутатов Воронежской области от 16.04.1997 г.
  6. - докладчик по 4-5 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным вопросам и землеустройству администрации района
  7. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  8. Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  9. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2020 год.
  10. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2020 г.
    - докладчик по 6-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района