09 декабря 2009
18 декабря 2009 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится XVI сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. О бюджете муниципального района на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 18.12.2008 г. № 81 «О районном бюджете на 2009 год и на плановыйпериод 2010-2011 годов».
    - докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела пофинансам администрации муниципального района
  3. О ходе выполнения Программы экономического и социального развития района на 2007-2011 годы и внесении изменений в Программу.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – зам.главы администрации муниципального района по экономике
  4. О Комплексном плане мероприятий по противодействию преступности в районе на 2010-2011 годы.
    - докладчик – Григорьев В.С. – межрайонный прокурор
  5. Об экспертной комиссии муниципального района по определению на территории Россошанского муниципального района мест, нахождение в которых детей в соответствии со статьёй 31.1 Закона Воронежской области «О защите прав ребёнка на территории Воронежской области» не допускается.
    - докладчик – Котова И.В. – зам.председателя комиссии по делам несовершеннолетних
  6. О флаге Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Бакшутова А.В. – главный архитектор муниципального района
  7. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  8. О внесении изменений в Положение о Порядке обнародования муниципальных правовых актов Россошанского муниципального района.
  9. О Положении о ревизионной комиссии Россошанского муниципального района Воронежской области.
    - докладчик по 7-9 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрисконсульт Совета народных депутатов муниципального района
  10. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2010 год.
  11. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 1 квартал 2010 года.
    - докладчик по 10-11 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района