07 февраля 2011
11 февраля 2011 года в 14-00 в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоится XXVIII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт администрации муниципального района о решении вопросов местного значения и переданных отдельных государственных полномочий в 2010 году.- -докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации Россошанского муниципального района
  2. О внесении изменений и дополнений в Программу экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2007-2011 годы.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике
  3. Об утверждении схемы территориального планирования Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела территориального планирования и градостроительной деятельности администрации муниципального района, главный архитектор района
  4. О составе Молодёжного парламента при Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
  5. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
  6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Ольшанского Н.М.
    - докладчик по 4-6 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района