10 сентября 2010
Объявление о 24 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

15 сентября 2010 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится XXIV сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
2. О согласовании кандидатур на должности заместителей главы администрации муниципального района.
- докладчик по 1-2 вопросам – Алейник И.Г. – глава администрации муниципального района
3. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов от 18.12.2009 года № 156 «О районном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
4. Об изменениях в Устав Россошанского муниципального района.
5. О протесте Россошанской межрайонной прокуратуры.
- докладчик по 4-5 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
6. О Положении «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков на территории Россошанского муниципального района».
- докладчик – Головин Д.А. – начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района
7. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на IV квартал 2010 года.
- докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района