05 августа 2010
Объявление о 23 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

11 августа в 14-00 часов в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоится XXIII сессия Совета народных депутатов муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О назначении на должность главы администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
  2. Информация об итогах исполнения бюджета муниципального района за 1 полугодие 2010 года.
  3. О внесении изменений в бюджет муниципального района на 2010 год.
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  4. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  5. О внесении изменений в Регламент взаимодействия главы муниципального района, Совета народных депутатов и администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 4-5 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района