28 сентября 2010
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на октябрь 2010 года
20 октября Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  2. О внесении изменений в Положение о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О внесении изменений в Положение о статусе главы Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 1-3 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрист Совета народных депутатов муниципального района

22 октября Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Информация об итогах исполнения бюджета муниципального района за 9 месяцев 2010 года.
  2. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов от 18.12.2009 г. № 156 «О районном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».
    - докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  3. О внесении изменений и дополнений в Программу экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2007-2011 годы.
  4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.11.2005 года № 52 «О введении в действие на территории Россошанского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности».
  5. О прогнозе экономического и социального развития муниципального района на 2011 год и на период до 2013 года.
    - докладчик по 3-5 вопросам – Караичева Г.Н. – зам.главы администрации муниципального района по экономике

27 октября XXV сессия Совета народных депутатов муниципального района

- докладчик по 3-4 вопросам – Караичева Г.Н. – зам.главы администрации муниципального района по экономике
  5. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  6. О внесении изменений в Положение о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  7. О внесении изменений в Положение о статусе главы Россошанского муниципального района.
  8. - докладчик по 5-7 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрист Совета народных депутатов муниципального района
  9. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по единому избирательному округу от партии «Единая Россия» Столярова С.Н.
    - докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
    Разное.