30 мая 2011
Календарный план мероприятий на июнь 2011г.

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского
________________ В.М. Сисюк
25 мая 2011 года

на июнь 2011 года

10 июня Комиссия по социальным вопросам

1. О проводимой работе по обеспечению МУЗ Россошанская ЦРБ кадрами медицинских работников и врачей, повышению их квалификации.
    - докладчик – Ведринцев В.В. – главный врач МУЗ Россошанская ЦРБ
  2. О создании условий для развития местного традиционного народного художественного творчества в городском и сельских поселениях, входящих в состав муниципального района.
  3. Информация о проводимой работе по восстановлению и реконструкции отопительных систем учреждений культуры в сельских поселениях муниципального района.
    - докладчик по 2-3 вопросам – Стрех В.В. - руководитель отдела культуры администрации муниципального района

24 июня Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О показателях эффективности развития муниципального района за 2010 год.
  2. О финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий районного уровня собственности.
    - докладчик по 1-2 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике
  3. О проводимой работе по формированию и размещению муниципального заказа, проведению котировок в сфере образования и здравоохранения.
    - докладчик – Степаненко А.Д. – начальник сектора муниципальных закупок отдела по финансам администрации муниципального района