17 января 2011
Объявление о 27 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

18 января 2011 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 27 сессия Совета народных депутатов Россошанского района

Информация председателя Территориальной избирательной комиссии Россошанского района Кругликова П.В.

1. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  2. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О внесении изменений в Положение о комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной муниципальной должности главы администрации Россошанского муниципального района.
  4. О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования – Россошанский муниципальный район.
  5. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 1 квартал 2011 года.
    - докладчик по 2-5 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района
  6. Разное.