31 марта 2011
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на апрель 2011 года

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района
________________ Н.П. Ревина
31 марта 2011 года

на апрель 2011 года

13 апреля Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О Положении об установлении частного сервитута на земельные участки, находящиеся в собственности Россошанского муниципального района Воронежской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся в Россошанском муниципальном районе Воронежской области.

- докладчик – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

2. О проводимой работе и мерах по финансовому оздоровлению убыточных сельхозпредприятий на территории муниципального района.
  3. О проводимой работе по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства в Криничанском и Новопостояловском сельских поселениях муниципального района.

- докладчик – по 2-3 вопросам – Демченко А.В. – начальник отдела программ и развития сельской территории администрации муниципального района

20 апреля Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в Положение о порядке обнародования муниципальных правовых актов Россошанского муниципального района
2. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.
3. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности.
- докладчик по 1-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района

21 апреля Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. Об исполнении Комплексного плана социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2010 год и плане на 2011 год.

- докладчик – Столяров С.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по строительству

2. О владении, пользовании и распоряжении муниципального имущества по отделу образования
  3. О преобразовании муниципальных унитарных предприятий района в 2011 году.

- докладчик по 2-3 вопросам - Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

22 апреля Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 2010 год.
  2. Информация об исполнении бюджета муниципального района за 1 квартал 2011 года.
  3. О внесении изменений в решение сессии Совета народных депутатов от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. Об участии муниципального района в федеральных и областных программах в 2011 году.

- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

22 апреля Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района

29 апреля XXX сессия Совета народных депутатов муниципального района

2. Информация об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2011 года.
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

- докладчик по 1-3 вопросам - Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. Об исполнении Комплексного плана социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2010 год и плане на 2011 год.

5. Информация о ходе реализации и финансовом обеспечении федеральных и региональных программ в области медицинского обслуживания населения муниципального района.
    - докладчик – Ведринцев В.В. – главный врач МУЗ Россошанская ЦРБ
  6. О Положении об установлении частного сервитута на земельные участки, находящиеся в собственности Россошанского муниципального района Воронежской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся в Россошанском муниципальном районе Воронежской области.<

7. О внесении изменений в Положение о порядке обнародования муниципальных правовых актов Россошанского муниципального района.
  8. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.
  9. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности.
    - докладчик по 7-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района