26 октября 2011
28 октября 2011 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится XXXIII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация об исполнении бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2011 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2020 года.
- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

4. О принятии Положения «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Россошанского муниципального района Воронежской области».

5. О передаче части полномочий органов местного самоуправления Россошанского муниципального района органам местного самоуправления городского поселения город Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области.

6. О передаче муниципального имущества района в федеральную собственность.

7. О принятии квартир в муниципальную собственность.

8. О списании здания ФАП с.Стеценково, ул.Мира, 8 с баланса МУЗ Россошанская ЦРБ.
- докладчик по 4-8 вопросам – Головин Д.А. – заместитель руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

9. О заключении дополнительного соглашения № 1 к контракту с главой администрации Россошанского муниципального района от 11.08.2010 года.

10. О Положении об условиях назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района.
- докладчик по 9-10 вопросам – Полтавская Т.Н. - ведущий специалист отдела организационной работы и делопроизводства администрации муниципального района

11. О внесении изменений в Устав Россошанского муниципального района.

12. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на IV квартал 2011 года.
- докладчик по 11-12 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района
Разное.