07 декабря 2011
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на декабрь 2011 года

на декабрь 2011 года

14 декабря Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об утверждении перечня муниципальных услуг и перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления услуг.
    - докладчик – Кисель М.С. – главный специалист юридического отдела администрации муниципального района
  2. О Положении о ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Лущик В.Ф. – руководитель ревизионной комиссии Россошанского муниципального района
  3. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  4. О Положении о наградах Россошанского муниципального района.
  5. О Положении о пенсионном обеспечении выборного должностного лица органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
  6. О перспективном плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 2012 год.
  7. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 1 квартал 2012 года.
    - докладчик по 3-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района

23 декабря Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
    докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  3. О Программе экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2012-2015 годы.

23 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района

27 декабря XXXV сессия Совета народных депутатов муниципального района

1. Отчёт главы муниципального района о результатах своей деятельности за период с декабря 2010 года по декабрь 2011 года.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района
  2. О Комплексном плане мероприятий по противодействию преступности в Россошанском муниципальном районе на 2012-2013 годы.
    - докладчик – Пальчиков Д.А. – межрайонный прокурор
  3. О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.
  4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
    - докладчик по 3-4 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  5. О Программе социально-экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2012-2015 годы.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике
  6. Об утверждении перечня муниципальных услуг и перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления услуг.
  7. О Положении о ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
  8. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  9. О Положении о наградах Россошанского муниципального района.
  10. О Положении о пенсионном обеспечении выборного должностного лица органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
  11. О перспективном плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 2012 год.
  12. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 1 квартал 2012 года.
    - докладчик по 8-12 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района