25 июля 2011
27 июля 2011 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится XXXII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за период с декабря 2010 года по июль 2011 года.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района

2. Информация об исполнении бюджета муниципального района за 1 полугодие 2011 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. О внесении изменений в структуру администрации Россошанского муниципального района.
- докладчик – Пунтус А.Н. – начальник отдела организационной работы и делопроизводства администрации муниципального района

5. Об утверждении Положения о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.
- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности – главный архитектор района

6. О Правилах использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Россошанского муниципального района.
- докладчик – Титовский А.К. – главный специалист – инспектор по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации муниципального района

7. О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».

8. О принятии в муниципальную собственность газовой котельной, расположенной по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Поповка, ул.Ленина, д.65а.
- докладчик по 7-8 вопросам – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

9. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
- докладчик – Куковский И.В. – начальник юридического отдела администрации Россошанского муниципального района

10. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на III квартал 2011 года.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района