08 февраля 2012
10 февраля в 14-00 в РКДЦ «Созвездие» состоится XXXVII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт администрации муниципального района о решении вопросов местного значения и переданных отдельных государственных полномочий в 2011 году.

- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации муниципального района

2. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 2011 год.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

3. О внесении изменений в Программу экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2007-2011 годы.

- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

4. О Порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Россошанский муниципальный район Воронежской области.

- докладчик – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

5. О внесении изменений в Устав Россошанского муниципального района.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района