05 марта 2012

6 марта в 10-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная XXXVIII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального района от 27.12.2011 года № 319 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района
  2. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на 2012-2016 годы.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике
  3. Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
  4. Об утверждении Положения о профессиональной подготовке кадров органов местного самоуправления Россошанского муниципального района Воронежской области.
    - докладчик по 3-4 вопросам – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации муниципального района