26 декабря 2011
36 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

27 декабря 2011 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 36 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании кандидатуры на должность заместителя главы администрации Россошанского муниципального района по сельскому хозяйству.

- докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации муниципального района

2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за период с декабря 2010 года по декабрь 2011 года.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района

3. О Комплексном плане мероприятий по противодействию преступности в Россошанском муниципальном районе на 2012-2013 годы.

- докладчик – Пальчиков Д.А. – межрайонный прокурор

4. О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.12.2010 г. № 251 «О районном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
  6. - докладчик по 4-5 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

7. О Программе комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на 2012-2016 годы.

8. О внесении изменений в Программу экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2007-2011 годы».

- докладчик по 6-7 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

9. О передаче муниципального имущества района в федеральную собственность.

- докладчик – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района

10. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Россошанского муниципального района Воронежской области муниципальных услуг, и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении услуг.

- докладчик – Кисель М.С. – главный специалист юридического отдела администрации муниципального района

11. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.

12. О Положении о наградах Россошанского муниципального района.

13. О Положении о пенсионном обеспечении выборного должностного лица органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.

14. О перспективном плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 2012 год.

15. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 1 квартал 2012 года.

- докладчик по 10-14 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района